Индивидуальный предприниматель Ленков Юрий Александрович
220031, г. Минск, ул. Основателей, 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.01.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 158101, Республика Беларусь
УНП: 491090421
Регистрационный орган: Администрация железнодорожного района
Дата регистрации компании: 25.01.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 09:00-19:00 |
Вторник | 09:00-19:00 |
Среда | 09:00-19:00 |
Четверг | 09:00-19:00 |
Пятница | 09:00-19:00 |
Суббота | Выходной |
Воскресенье | Выходной |
При выборе подходящей модели газового котла особое внимание обращайте на мощность и объем теплоносителя. Усредненный показатель – 1 кВт на 10 м² (при высоте потолков не более 3 м).
Учитывайте не только объем помещения, но и качество утепления, толщину и материал стен, площадь остекления и т.д.
Заранее продумайте место установки газового котла, чтобы выбрать определенный тип – настенный или напольный.
Помните и про различные типы розжига систем в котлах. Пьезоэлектрический розжиг требует человеческого участия и потребляет большой объем топлива. Электророзжиг тратит меньше топлива и может функционировать в автоматическом режиме, но цена последнего выше предыдущего аналога.
Планируете купить газовый котел в Минске по низкой цене? Просто позвоните – мы ответим на вопросы и поможем оформить заказ. «Глобал Терм» позволяет купить товары в рассрочку под 0%, без первоначального взноса от 3-х до 12-ти месяцев.